Спортивный лагерь

Очередное заседание Даугавпилсской городской думы (видео) 24 27.01.2022

Сегодня, 27 января, мэр города Андрей Элксниньш созвал очередное заседание Даугавпилсской думы. Депутаты рассмотрели 35 вопросов. Среди них: стоимость путевок в спортивные лагеря, реорганизация Дворца культуры и 8 вопросов, касающихся реформы городской сферы образования.

В Даугавпилсе летом планируют организовать 14 спортивных лагерей 4 10.04.2021

Несмотря на то, что тренировки и многие другие спортивные мероприятия из-за ограничений, связанных с Covid-19, сейчас не могут проходить в полном объеме, Даугавпилсское Управление спорта работает над тем, чтобы летом у детей и подростков была возможность посещать спортивные лагеря.

Руководитель летнего лагеря Dzintariņš: Из-за Covid-19 мы ограничиваем общение детей между группами 4 23.07.2020

Каждое лето на спортивной базе Dzintariņš в Стропах проводятся летние лагеря для юных атлетов.

В Даугавпилсской ДЮСШ все готово к открытию летних спортивных лагерей 11 11.06.2020

Директор Даугавпилсской ДЮСШ Имант Утинанс рассказал нашему корреспонденту: «Многие тренеры нашей школы, предусмотрительно отправленные в отпуска во время объявленной в стране чрезвычайной ситуации, к середине июня будут возвращаться на рабочие места.

Последствия бури: на улице Дзинтару и на территории детского лагеря в Стропах повалило деревья (дополнено) 18 27.06.2019

Утром 27 июня в Стропах сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы и предприятия Labiekārtošana-D ликвидируют последствия ночной бури, поломавшей деревья, некоторые из которых были вывернуты с корнем – об этом порталу Gorod.lv рассказал лесничий Управления коммунального хозяйства Александр Кампанс.

Даугавпилсские каратисты приняли участие в спортивном лагере карате «Сатори» 18.08.2017

Даугавпилсские каратисты из Академии “LFSKA” приняли участие в сертифицированном спортивном лагере карате «Сатори», который был организован на базе Аглонской средней школы. На протяжении двух недель, ребята и девчонки из разных городов Латгалии укрепляли своё здоровье и развивали свои познания в карате.

Спортсмены клуба SOCHIN и их родители тренировались и отдыхали под Лудзой 4 10.07.2015

С 26 июня по 5 июля в элитном гостевом комплексе Dzerkali под Лудзой, на берегу озера Цирма прошел спортивный лагерь SOCHIN-3, в котором отдыхали и совместно тренировались участники современного танца STOPTIME (руководитель Александр Лукша) и спортсмены SOCHIN karate klub (руководитель Сергей Иванько). В лагере собралось более 50 спортсменов из Латвии, Эстонии и Республике Беларусь, которые отдыхали и упорно тренировались по три раза в день, готовясь к новым турнирам.

После соревнований юные борцы отправятся в спортивные лагеря 25.05.2015

Открытый чемпионат ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей 2001/2003 г.р. прошел 23 мая в ДОЦ. Кроме местных борцов, в соревнованиях приняли участие юноши из Бауски, Краславы, Айзкраукле и Даугавпилсского края – всего около 60 участников.

В спортивном лагере "Sochin 2014" 30 юных каратистов из Даугавпилса и Огре прошли курс молодого борца 8 11.07.2014

C 26 июня по 6 июля традиционно в гостевом комплексе «Dzerkaļi» (Лудза) прошел спортивный лагерь карате «Sochin 2014», в котором объединились 30 спортсменов «Sochin karate klub» (тренер Сергей Иванько) и «SEN-e karate klub» из Огре (тренер Евгений Иванов). Об этом порталу Gorod.lv сообщил сам руководитель даугавпилсского клуба «Sochin» Сергей Иванько.

Спортивный городской лагерь даёт большой позитив юным воспитанникам ДЮСШ 22.06.2012

Что не говорите, а помощь в воспитании детей и подростков в дни летних школьных каникул в спортивном дневном лагере при ДЮСШ для многих родителей просто неоценима. 

Спорткомплекс "Дзинтариньш" пользуется у иностранцев большим спросом 2 03.01.2012

2012 год в Даугавпилсе объявлен годом спорта. В этом году у нас в городе пройдет множество спортивных мероприятий, чемпионатов Европы. И праздник города в этом году будет посвящен спорту.

Спортивная база "Дзинтариньш" снова ожила 6 14.07.2011

После нескольких лет перерыва база Управления спорта Даугавпилса «Дзинтариньш» (Кримулдас 41) возобновила работу в полную силу.